Ristiku 23 — RE Kinnisvara

Property Intro

Ristiku 23

Ristiku 23, Tallinn, Estonia

Ristiku 23

ДОМ С ДВОРОМ В ТЕЛЛИСКИВИ!

294 000 €

4 200 €/m2

Property info

Посёлок Tallinn
Район Põhja-Tallinn
Улица Ristiku
Номер дома 23
Этаж 1
Комнат 3
Тип Korter
Степень готовности rahuldav
Год постройки 1923
Форма собственности kaasomand
Площадь 70.00
Площадь участка 521.00
Кадастровый номер 78408:803:3300
Цена 294000.00
Цена m² 4200.00

Продаётся 2-комнатная квартира в Таллинне на улице Ристику в двухэтажном деревянном доме. Здание расположено на боковой улице рядом с популярным Теллискиви Креатив Сити. При покупке продающейся 2-комнатной квартиры включается приобретение соседней 3-комнатной квартиры. Продаваемое имущество включает в себя квартиры на первом этаже, большой подвал, гараж и половину земельного участка. Основной год постройки здания приблизительно 1923 год, имеются архивные материалы.

ЗДАНИЕ И ЕГО ДОПОЛНЕНИЯ
Часть дома на продажу и сопутствующие дополнения разделены между двумя владельцами по нотариальному договору. Дом огорожен забором и запирающимся воротом. К зданию можно подойти как с улицы, так и со двора. В здании есть одна лестница, обеспечивающая доступ в подвал и квартиры.
На первом этаже жилые помещения общей площадью 100 м2, в настоящее время состоящие из двух отдельных смежных квартир. В одном из жилых помещений есть лестница, ведущая на подвальный этаж, где находится прихожая, душевая и дровяная сауна, требующая ремонта.

Подвальный этаж здания общей площадью 71 м2 в настоящее время используется для хранения, но после ремонта предлагает возможность просторных подвальных помещений и других дополнительных пространств. Часть подвала, включенная в продажу, составляет приблизительно 61 м2, примерно 10 м2 принадлежит второму владельцу дома.

Дом поставляется с гаражом площадью 40 м2, вмещающим два автомобиля. Гараж в настоящее время используется как складское помещение.

Часть земельного участка, включенная в продажу, составляет половину частного сада, предоставляя возможность наслаждаться садовыми удовольствиями на вашем безопасном дворе.

ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ
На первом этаже здания расположены две квартиры.
В меньшей квартире площадью 30 кв.м. с двумя комнатами недавно были проведены ремонтные работы - освежена внутренняя отделка, восстановлены деревянные полы в стиле эпохи, заменена электропроводка и обставлена новой мебелью.
Большая квартира площадью 70 кв.м. с тремя комнатами требует ремонта, последние работы по ремонту были выполнены примерно 6 лет назад.

ВОДА, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ОТОПЛЕНИЕ
Источником отопления для здания является газовое отопление, и у каждого владельца здания есть отдельный газовый котел. Договор на электричество и счетчики также отдельны для каждого владельца, с общим водосчётчиком, расходы на который распределяются между потребителями.

РАЙОН
Рядом находится Теллискиви Креатив Сити с множеством мест для обеда и развлечений. Бытовые товары можно быстро приобрести в супермаркете A1000, Селвере или на рынке Балти Яама.

Общественный транспорт обеспечивает быстрый доступ в город, и несколько поездов отправляются от Балти Яам в другие города Эстонии. Рядом можно припарковаться и арендовать как автомобили Bolt Drive, так и самокаты.

Кроме того, рядом находятся медицинские учреждения в Пелгулинне, несколько школ и детских садов, услуги красоты и спортивные клубы.

Если вас заинтересовало, пожалуйста, свяжитесь со мной, и давайте вместе ближе познакомимся с домом!

RE Kinnisvara AS предоставляет полный спектр услуг по недвижимости - коммерческое и жилое посредничество, оценку недвижимости и помощь в процессе покупки и продажи до нотариального этапа. Мы сотрудничаем со всеми эстонскими банками и финансовыми учреждениями. Наши экспертные оценки принимаются всеми кредитными учреждениями, работающими в Эстонии. Узнайте больше на www.re.ee.

Lisaruumid kelder
Система отопления Gaasiküte
Строительный материал Puumaja
Материал крыши plekk
Parkimine tasuta parkimine, hoovis
Parkimiskohti 2