Laulupeo 2 — RE Kinnisvara

Property Intro

Laulupeo 2

Laulupeo 2, Tallinn, Estonia

Laulupeo 2

ДОМ В ЦЕНТРЕ С ПРЕКРАСНЫМИ ВИДАМИ!

339 500 €

3 844.85 €/m2

Property info

Посёлок Tallinn
Район Kesklinn
Улица Laulupeo
Номер дома 2
Этаж 4
Комнат 4
Тип Korter
Степень готовности uus ehitis
Год постройки 2015
Форма собственности korteriomand
Площадь 88.30
Цена 339500.00
Цена m² 3844.00

Продается просторная квартира с видом на город, меблированная, в центре Таллинна. Квартира продается с действующим договором аренды - отличная возможность для инвестиций в аренду!

КВАРТИРА
Это хорошо спланированная 4-комнатная квартира с тремя спальнями и светлой гостиной с открытой планировкой и кухней. Мебель для кухни изготовлена на заказ фирмой ARS и оснащена высококачественной бытовой техникой Bosch.
Дом меблирован необходимой мебелью, а изящные светлые шторы от пола до потолка украшают каждое помещение. В спальнях установлены кровати и просторные гардеробы.
Помимо четырех комнат, в квартире есть большая ванная комната с стиральной машиной и маленькая мокрая комната, обе оборудованы необходимой сантехникой.
В интерьере преобладают нейтральные тона, дополняемые натуральным паркетом из щетинистого дуба.
В квартире установлены тройные алюминиевые окна с звукопоглощением, обеспечивающие тихую атмосферу даже в часы пик городского движения. Угловая квартира предлагает великолепные виды на город в сторону центра Таллинна.

ВЕНТИЛЯЦИЯ И ОТОПЛЕНИЕ
В здании установлена современная принудительная вентиляция с рекуперацией тепла, регулируемая по желанию. Кроме того, есть центральное водяное охлаждение, а система отопления здания основана на центральном отоплении.

РАЙОН
Laulupeo 2 находится в непосредственной близости от Кадриорга в центре города. Рядом с квартирой расположены торговые центры (Stockmann, Viru Keskus, Sikupilli), различные рестораны и быстрый доступ к общественному транспорту для перемещения по другим районам Таллинна или в сторону Улемисте и аэропорта. Парк Кадриорг находится всего в 15 минутах ходьбы.
У здания есть парковочные места. Хотя парковка в районе является платной, регистрация в качестве жителя Таллинна снижает стоимость парковки до всего 10 евро в месяц (120 евро в год).

Заинтересовались? Не стесняйтесь связаться со мной, и давайте организуем просмотр! Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы относительно квартиры!

RE Kinnisvara AS предоставляет полный комплекс услуг по недвижимости, включая брокерское обслуживание коммерческих и жилых помещений, оценку недвижимости и сопровождение процесса купли-продажи до нотариального оформления. Мы сотрудничаем со всеми банками и финансовыми учреждениями Эстонии, и наши экспертные оценки принимаются всеми кредитными учреждениями, действующими в Эстонии. Узнайте больше на сайте www.re.ee

Ventilatsioon Konditsioneer, Sundventilatsioon
Energiaklass B
Система отопления Kaug-Keskküte
Строительный материал metallkonstruktsioon
Материал крыши rullmaterjal
Parkimine tasuline parkimine