Vesilennuki 16 — RE Kinnisvara

Property Intro

Vesilennuki 16

Vesilennuki 16

УДОБНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ И ДОЛГОВЕЧНЫЙ ВИД НА МОРЕ!

640 000 €

5 555.56 €/m2

Property info

Посёлок Tallinn
Район Põhja-Tallinn
Улица Vesilennuki
Номер дома 16
Этаж 3
Комнат 4
Тип Korter
Степень готовности uus ehitis
Год постройки 2023
Форма собственности korteriomand
Площадь 115.20
Кадастровый номер 78408:801:0344
Цена 640000.00
Цена m² 5555.00

Добро пожаловать в квартиру с видом на море в элитной недвижимости Noblessner, предлагающую роскошный образ жизни и красивый панорамный вид на море! Этот эксклюзивный дом расположен в современном, технологически продвинутом здании с высококачественной внутренней отделкой и просторной планировкой. С высокими потолками 2.9 м и большими окнами квартира наполнена естественным светом. Из окон гостиной и балкона площадью 15,5 м2 открывается вид на море и гавань гидросамолетов, что делает квартиру элегантным убежищем для тех, кто наслаждается близостью к морю.

Интерьер квартиры выполнен в светлых тонах, отражающих успокаивающие цвета моря. Пол гостиной покрыт светлым паркетом из однополосного дуба, обрамленным белыми деревянными молдингами. Нейтральные светло-серые оттенки украшают стены, а пол коридора выложен керамической плиткой цвета темной морской волны.

В главной спальне есть гардеробная комната, ведущая в частную душевую. В отличие от других квартир в этом здании, санитарные узлы в этом жилом пространстве были улучшены более качественными (стоимость примерно 15 000 евро) для предоставления уровня комфорта, сравнимого с услугами спа! Из каждой спальни открывается вид на море, и комнаты раздельные. В коридоре к гостиной находится большая ванная комната с ванной и отдельным созданным помещением для хранения.

Здание подключено к системе центрального отопления Utilitas Tallinn. В квартире установлено удобное и энергосберегающее половое отопление. Жилое пространство оборудовано системой вентиляции на основе рекуперации тепла. Рекуперация тепла помогает экономить энергию, а фильтрованный воздух обмена уменьшает количество пыли в комнате. Для вытяжки вентиляционного канала в кухонном вытяжном шкафу установлен индивидуальный канал. На стенах в гостиной и главной спальне установлены настенные охладители.

Здание подключено к водоснабжению и канализации города Таллинн. Теплая техническая вода готовится в тепловом узле здания. Показания счетчиков воды берутся удаленно, автоматически записываются и направляются в базу данных управляющего. Дом оснащен богатой возможностями системой умного дома Tark Maja, которая позволяет управлять внутренним климатом и контролировать технические системы. Кроме того, есть видеодомофон - удобный способ увидеть, кто стоит у входной двери.

Парковочные места здания были надежно перенесены под землю. Цена квартиры также включает два парковочных места для автомобилей, стоимостью 50 000 евро. В соответствии с личными предпочтениями и образом жизни автомобиль также может быть оставлен в гараже на дни. Это имеет большую ценность в современном мире. На первом этаже общее пространство для хранения велосипедов и колясок.

Noblessner - это первый и единственный район в Таллине, где вокруг прибрежных резиденций создана целостная и здоровая городская среда. Здесь есть прибрежная променад, городская площадь, парковые зоны, предприятия и множество возможностей для досуга. Рядом с Noblessner находятся парк Каламая и музей Леннусадам, Арсенал, Старый город и Теллискиви Лумелиннак находятся в шаговой доступности.

К Noblessner легко добраться как сухопутным, так и морским путем, будь то на велосипеде или большой яхте. Доступные дороги из улиц Каларанна и Тёёстусе, а широкий велосипедный путь ведет прямо в Noblessner из улицы Каларанна. Также на улице Каларанна есть автобусная остановка "Noblessneri" (автобус № 73). Остановка "Kungla" расположена на улице Тёёстусе (автобус № 3) рядом с парком Каламая. Кроме того, здесь удобно ходить пешком. Одна из самых красивых прогулок в Таллинне - через город и вдоль моря.

Высокое качество строительства этого проекта обеспечивается профессионализмом и многолетним опытом Merko. Вы можете найти больше информации на сайте проекта развития: merko.ee/noblessner/vesilennuki/

Заинтересованы? Смело свяжитесь со мной, и давайте назначим просмотр! Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы по поводу этой квартиры!

RE Kinnisvara AS предоставляет полный спектр услуг в сфере недвижимости, включая коммерческую и жилую маклерскую деятельность, оценку недвижимости и проведение всего процесса купли-продажи до нотариуса. Мы сотрудничаем со всеми банками и финансовыми учреждениями Эстонии. Наши экспертные оценки принимаются всеми кредитными учреждениями, работающими в Эстонии. Узнайте больше на www.re.ee

Ventilatsioon Konditsioneer
Lisaruumid panipaik, garderoob
Балкон kinnine, klaasitud
Energiaklass B
Система отопления Põrandaküte, Kaug-Keskküte
Строительный материал betoonmaja
Parkimine maja all
Parkimiskohti 2