Graniidi tee 23/3 — RE Kinnisvara

Property Intro

Graniidi tee 23/3

Graniidi tee 23, Rae, Harju County, Estonia

Graniidi tee 23/3

Городской уют, загородный покой!

266 900 €

2 932.97 €/m2

Property info

Посёлок Rae
Улица Graniidi tee
Номер дома 23/3
Этаж 1
Комнат 5
Тип Korter
Год постройки 2023
Форма собственности korteriomand
Площадь 91.00
Цена 266900.00
Цена m² 2933.00

ВВЕДЕНИЕ
Откройте дверь своего дома перед природой, наслаждаясь успокаивающим звуком шума деревьев и пения птиц. Новое строительство в Раэмойса подчеркивает местоположение, натуральные тона и форму. Двух- и трехэтажные дома хорошо спланированы и находятся на достаточном расстоянии друг от друга. Здания сформированы по углам, форме и расположению, чтобы обеспечить игривость, разнообразие и создать цельное жилое пространство. Тщательное расположение обеспечивает приватность, виды и парковку для всех жителей.
Просторные балконы и террасы предоставляют возможности для наслаждения открытым воздухом или приема друзей. В Раэмойса предусмотрены несколько зон для отдыха и развлечений как для взрослых, так и для детей, обогащая жилую зону Раэмойса.

ИНФОРМАЦИЯ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ
Внешние и внутренние стены изготовлены из полых блоков, обеспечивая прочную и надежную наружную конструкцию. Внутри квартир стены выполнены из гипсокартона на металлическом каркасе, утеплены минеральной ватой. Фасад украшен деревом, темным штукатуром и фиброцементными плитами для создания эстетического вида. Междуэтажные перекрытия изготовлены из предварительно смонтированных полых панелей с звукопоглощающей минеральной ватой. У здания плоская крыша, покрытая рулонным материалом для защиты от погоды. Окна оборудованы трехслойными стеклопакетами и изготовлены из энергосберегающего ПВХ-материала, открывающегося внутрь.

КОМФОРТНАЯ ВНУТРЕННЯЯ СРЕДА
Теплоснабжение здания осуществляется местным воздухо-водяным насосом. В квартирах предусмотрено напольное отопление, регулируемое в зависимости от помещения. В ванных комнатах установлен электрический пол. Качественная вентиляция и здоровая внутренняя среда обеспечиваются системой принудительной вентиляции с восстановлением тепла, специально разработанной для квартир.

БЕЗОПАСНО И УДОБНО
Входы в подъезды оборудованы электрическими замками. Все трехэтажные здания оснащены лифтом. Счетчики электроэнергии считываются удаленно. В гостиные помещения предусмотрены розетки для телевизора и интернета, с технической готовностью к заключению контрактов с различными поставщиками услуг. Дополнительное удобство включает внешнее парковочное место за 5000 евро и кладовую на 1-м этаже за 2500 евро.

ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ ДОМ
Энергоэффективность здания соответствует классу А. В Раэмойса можно приобрести внешние парковочные места с готовностью к зарядке электромобиля за 7500 евро. Также в зеленом Раэмойса установлены солнечные панели на крыше, которые обеспечивают более низкие энергозатраты и экологическую безопасность.

РАЙОН
Новое строительство в Раэмойса находится в живописном Рае, всего в 3 минутах езды от городских пределов Таллинна. Удобные съезды на Таллиннско-Тартусское шоссе, расположенное близко к развитию, обеспечивают быстрые связи с городом. В пути находятся детские сады и школы, спортивные комплексы, торговые центры и продуктовые магазины. Вдоль развития пролегает новая велосипедная дорожка, а для любителей велосипедов предусмотрены отдельные места для их хранения.

ПРИХОДИТЕ ЖИВИТЕ КАК В ГОРОДЕ, ОТДЫХАЙТЕ КАК ЗА ГОРОДОМ!

Ventilatsioon Sundventilatsioon
Lisaruumid panipaik
Energiaklass A
Система отопления Põrandaküte
Строительный материал betoonmaja
Parkimine maja ees
Parkimiskohti 1