Pärnu maantee 328a — RE Kinnisvara

Property Intro

Pärnu maantee 328a

Pärnu mnt. 328a, Nõmme, Harju County, Estonia

Pärnu maantee 328a

Дом с баней в самом центре Нымме!

380 000 €

Property info

Посёлок Tallinn
Район Nõmme
Улица Pärnu maantee
Номер дома 328a
Этаж 4
Комнат 3
Тип Korter
Год постройки 2023
Форма собственности korteriomand
Площадь 85.90
Цена 380000.00
Цена m² 4423.00

Парковка и кладовая включены в стоимость!

ЗДАНИЕ
Nõmme 328a похож на уютный и частный бутик-дом, состоящий всего из 38 квартир в двух частях здания. Часть, ранее располагавшаяся по адресу Pärnu mnt 328a, была полностью снесена и заменена новым впечатляющим строительным блоком. Здание Pärnu mnt 328 было завершено ещё в 1937 году, но в значительной степени сохранило свой оригинальный внешний вид, что приносит радость ценителям истории. Две части здания соединяет центральная лестница с лифтом и галереей. На первом этаже находятся коммерческие помещения с персональными входами непосредственно с улицы.

ИНТЕРЬЕР
Эти тщательно спланированные дома придают настоящее ощущение комфорта. В квартирах высокие потолки, а полы покрыты классическим однополосным паркетом и паркетом в стиле "косая рыбья косточка". В ванных комнатах большие душевые зоны и оборудованы тумбами с раковинами, просторными боковыми шкафами, и все зеркала в ванных комнатах имеют встроенное освещение. Полы в душевых комнатах выложены плиткой. В квартире есть отдельная хозяйственная комната. Квартира включает в себя место для хранения и парковку!

СТРОИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Стены нового строительного блока Nõmme 328a собраны из сборных железобетонных элементов. В новом строительном блоке стены между квартирами частично собраны из сборных железобетонных элементов и частично выполнены в виде трехслойной кладки с изоляционными слоями и воздушными зазорами между кирпичами. Межэтажные перекрытия выполнены из сборных полых панелей.

В квартирах нового строительного блока установлена водяная тепловая панель. Квартирная система принудительной вентиляции с рекуперацией тепла обеспечивает хорошую вентиляцию в квартирах.

Здание подключено к водопроводной и канализационной сети города Таллинн, с отдаленной передачей показаний. В квартирах установлены звукоизолированные деревянные алюминиевые оконные профили. В выборе межкомнатных дверей представлены как панельные двери, так и гладкие двери с горизонтальной шпонировкой. Внешние двери квартир и главные входные двери в здание выполнены из дерева.

УМНЫЙ ДОМ
Квартиры построены по принципам "Умного дома", что означает, что доступ, мониторинг различных показателей и управление климатом осуществляются как через монитор внутри квартиры, так и через интернет.

ОКРУЖЕНИЕ
Создан безопасный и благоустроенный внутренний двор, который позволяет детям играть с удовольствием, а взрослым проводить приятное время на свежем воздухе, наслаждаясь солнцем или делиться новостями с соседями. Места для парковки жителей находятся в подвале здания для обеспечения автомобильно-бесплатной зоны двора.

На подземном этаже, помимо парковки и комнаты для хранения, также есть комната для хобби, где вы найдете необходимые инструменты для ухода за вашими хобби-оборудованиями. Например, вы можете наносить воск на лыжи, накачивать шины велосипедов и мыть велосипеды.

Nõmme похож на зеленый лесной город, который предоставляет замечательную возможность жить близко к природе. С другой стороны, все необходимое находится в нескольких минутах ходьбы - школы и детские сады, кафе и рестораны, культурные мероприятия и научная деятельность, спортивные объекты и семейные медицинские центры, а также магазины и фантастический рынок Nõmme.

ЗАСТРОЙЩИК
Высокое качество строительства данного проекта обеспечивается профессионализмом и многолетним опытом компании Merko. В результате долгосрочной, тщательной и заботливой работы мы несколько лет подряд удерживаем звание самого уважаемого застройщика недвижимости в Эстонии (Emor 2019, 2020, 2021 и 2022).

Не стесняйтесь связаться со мной, и давайте пойдем посмотрим дома в Нымме!

Ventilatsioon Sundventilatsioon
Lisaruumid panipaik
Energiaklass C
Система отопления Gaasiküte, Põrandaküte
Строительный материал betoonmaja
Parkimine maja all
Parkimiskohti 1