Luise 13 — 4 — RE Kinnisvara

Property Intro

Luise 13 - 4

Luise 13, Tallinn, Estonia

Luise 13 - 4

СТАРЫЙ ГОРОД ВСЕГО В 5 МИНУТАХ!

369 000 €

5 371.18 €/m2

Property info

Посёлок Tallinn
Район Kesklinn
Улица Luise
Номер дома 13
Квартира 4
Этаж 2
Комнат 3
Тип Korter
Степень готовности uus ehitis
Год постройки 2024
Форма собственности korteriomand
Площадь 68.70
Площадь участка 1049.00
Кадастровый номер 78401:108:0600
Цена 369000.00
Цена m² 5371.00

СОВРЕМЕННЫЕ ГОРОДСКИЕ КВАРТИРЫ В БУТИКОВОМ ДОМЕ!

До 12.05.2024, у вас есть уникальная возможность стать участником акции, в рамках которой ваши первые шесть месяцев платежей по ипотеке будут возвращены на ваш банковский счет. Не стесняйтесь задавать вопросы и узнать подробности: luise13.ee/kampaania/
Luise 13 находится в самом сердце городской жизни, где все удобства повседневной жизни находятся в 5 минутах ходьбы, так же как и Старый город. В то же время здесь можно почувствовать прелесть района Кассисаба, наполненного историческим колоритом и характером, создавая идеальную среду для семей, которые ценят местную атмосферу. Рядом находятся такие школы, как гимназия имени Якоба Вестхолма, Французский лицей, Английская школа, Реальная школа и МуБа, что делает жизнь детей особенно удобной. Здесь же находятся парки Фальги, Гирве и Тоомпарк, а также до театров, ресторанов и сияния центра города можно дойти пешком. При этом дома здесь спокойные и тихие.
Дом расположен во внутреннем дворе между улицами Луизе и Эндла, скрытый от улицы Луизе за второй частью здания, избегая излишнего внимания и создавая уютный зеленый внутренний двор между зданиями. Таким образом, из каждого окна открывается вид на зелень, а у квартир на первом этаже есть террасы и доступ во двор, где можно безопасно оставить детей играть, так как двор огорожен забором, а также есть детская площадка.
Здесь можно обойтись и без автомобиля, если вы предпочитаете ходить или кататься на велосипеде. Однако, если все-таки предпочитаете передвигаться на машине, вы можете припарковать ее в подземном паркинге дома.
СВЕТЛЫЕ ВАРИАНТЫ ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКИ
Для каждой квартиры можно выбрать один из трех вариантов внутренней отделки, тщательно подобранных дизайнером. В ванных комнатах используется сантехника Vitra, Villeroy & Boch и Hansgrohe. Высота потолков на каждом этаже составляет 2,8 метра.
ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ
Квартиры спроектированы с учетом энергетического класса B. Центральное отопление и система вентиляции с рекуперацией тепла в каждой квартире способствуют экономии энергии.
КВАРТИРЫ БУДУТ ГОТОВЫ К КОНЦУ 2024 года
Строительство началось 1 июля 2023 года, и квартиры на Луизе будут готовы к концу 2024 года.
РАЗРАБАТЫВАЕТ CAPITAL MILL
Компания Capital Mill занимается разработкой недвижимости с 2008 года. В наших проектах сочетаются высокое качество и инновационные решения, экологичность и ценная среда. Мы ставим перед собой задачу создать дома, продуманные до мелочей, и вдохновить будущих жителей. Каждый новый дом - это начало новой истории, и мы делаем все возможное, чтобы этот процесс был приятным и вовлекающим.
Свяжитесь со мной, и я организую вам знакомство с домом, который скоро будет готов! Я с удовольствием отвечу на все дополнительные вопросы!
Ознакомьтесь с веб-сайтом разработки: luise13.ee/

RE Kinnisvara AS предлагает полный спектр услуг по недвижимости - услуги маклера по коммерческим и жилым помещениям, оценку недвижимости и сопровождение процесса покупки и продажи до нотариуса. Мы сотрудничаем со всеми банками и финансовыми учреждениями Эстонии. Наши экспертные оценки принимаются всеми кредитными учреждениями, действующими в Эстонии. Узнайте больше на www.re.ee

Ventilatsioon Sundventilatsioon
Lisaruumid kelder, panipaik
Балкон rõdu
Energiaklass B
Система отопления Keskküte
Строительный материал Paneelmaja, betoonmaja
Материал крыши rullmaterjal
Parkimine tasuta parkimine, maja all