Päevalille tn 10 — 18 — RE Kinnisvara

Property Intro

Päevalille tn 10 - 18

Päevalille tn 10, Tallinn, Estonia

Päevalille tn 10 - 18

АПАРТАМЕНТ ДЛЯ ЖИЗНИ И РАБОТЫ С БАЛКОНОМ И КЛИМАТОМ!

196 900 €

2 560.47 €/m2

Property info

Площадь 76.90
Город/волость Harju maakond
Посёлок Tallinn
Район Haabersti
Номер дома 10
Квартира 18
Этаж 4
Комнат 3
Тип Büroo, Teenindus
Земля Elamumaa, ärimaa
Степень готовности uus ehitis
Год постройки 2024
Форма собственности korteriomand
Кадастровый номер 78401:101:6712
Цена 196900.00

Rocca Towers — это отличное место как для ведения бизнеса, так и для повседневной жизни. Расположенный в самом сердце Хааберсти, у одного из важнейших транспортных узлов Таллинна, жилой и коммерческий квартал состоит из современных высотных зданий. Это место обеспечивает превосходную доступность, отличную видимость и удобство как для предпринимателей, так и для их клиентов и сотрудников. Жителям квартала предлагается хорошее сообщение с другими районами города, семейная атмосфера и вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.

Добро пожаловать в светлую и просторную трёхкомнатную квартиру с продуманной планировкой и панорамными окнами от пола до потолка. Из двух комнат есть выход на большую солнечную лоджию (8,1 м²), выходящую на внутренний двор. Квартира функциональна и подходит как для уютного арендного жилья, так и для представительного офисного пространства или вдохновляющей рабочей среды. Выделенная зона под кухню позволяет установить кухонный гарнитур в соответствии с вашими предпочтениями. Также в квартире есть подсобное помещение с трапом, которое можно использовать как кладовку.

К продаже применяется НДС.

ОТДЕЛКА ИНТЕРЬЕРА
Интерьер оформлен в светлых и натуральных тонах, создающих современную и профессиональную атмосферу. На полу — прочный, высококачественный однополосный паркет из дуба, стены и потолки окрашены в нейтральный белый цвет. Санузлы оформлены в натуральных серо-каменных оттенках и оснащены качественной сантехникой Hansgrohe и керамикой для ванных комнат от Laufen.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Зданию присвоен энергетический класс B, что гарантирует разумные энергозатраты. В квартире установлена система вентиляции с рекуперацией тепла и водяной подогрев пола, обеспечивающие комфортный микроклимат круглый год. Трёхкамерные окна с высокой тепло- и звукоизоляцией делают помещения тихими и энергоэффективными. Помещения оснащены системой кондиционирования.

ПАРКОВКА
Можно приобрести или арендовать парковочное место в охраняемом паркинге. Также поблизости находятся общественные парковки и возможность парковки на улице.

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Rocca Towers — это динамичный деловой квартал с отличным доступом как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Рядом находятся несколько торговых центров (Rocca Al Mare, Haabersti Rimi, Maxima XXX), фитнес-клубы (Arigato, Gym!, MyFitness), Ring Spa, медицинские учреждения и широкий спектр других услуг — всё, что нужно для создания идеальной рабочей среды как для сотрудников, так и для клиентов.

Компании в Rocca Towers представлены в сферах медицины и здоровья, парикмахерских и салонов красоты, кафе и ресторанов, а также многочисленных малых офисов, включая риелторские, юридические и консалтинговые услуги.

ЗАСТРОЙЩИК
Квартал Rocca Towers реализует ведущий девелопер Эстонии — компания Endover. Архитектурное решение разработано бюро ARS Projekt под руководством главного архитектора Расмуса Тамме.

ПРИХОДИТЕ НА ПРОСМОТР
Rocca Towers никого не оставит равнодушным — приходите и оцените возможности на месте! Свяжитесь с нами, и мы договоримся о встрече в вашей будущей бизнес-квартире.

Ventilatsioon Konditsioneer, Sundventilatsioon
Балкон rõdu
Energiaklass B
Система отопления Keskküte, Põrandaküte
Строительный материал paneelmaja, betoonmaja
Parkimine tasuta parkimine
Parkimiskohti 1