Heki tee 6 — RE Kinnisvara

Property Intro

Heki tee 6

Heki tee 6, Haabneeme, Harju maakond, Eesti

Heki tee 6

Уютный дом с прекрасной планировкой!

270 000 €

2 872.34 €/m2

Property info

Город/волость Viimsi vald
Посёлок Haabneeme
Улица Heki tee
Номер дома 6
Этаж 4
Комнат 3
Тип Korter
Год постройки 2007
Форма собственности korteriomand
Площадь 94.00
Кадастровый номер 89001:010:1841
Цена 270000.00
Цена m² 2872.00

Продаётся трёхкомнатная квартира с отличной планировкой, где есть большая открытая гостиная с кухней, две спальни и отдельный туалет с ванной!
Также из гостиной есть выход на солнечный балкон. Большое окно от пола до потолка в гостиной приятно наполняет помещение солнечным светом и делает его просторным.
На кухне есть качественная кухонная мебель с встроенной техникой.
В спальнях есть просторные гардеробы, а в прихожей есть гардеробная комната, обеспечивающая достаточно места для всего необходимого.
В интерьере использованы нейтральные тона, а пол покрыт натуральным паркетом.

Парковка/ Кладовая
Цена включает в себя кладовку и парковочное место в подземном гараже.

Здание
Это пятиэтажное бетонное панельное здание было построено в 2007 году. В здании есть лифт и действующее квартирное товарищество. Здание и его окружение хранятся в порядке. Фасад здания недавно был обновлён.

Район
Улица Хеки находится в центре Виймси, в очень удобном месте, рядом со всеми магазинами, школами и прочими объектами, необходимыми для повседневной жизни. Через дорогу находятся как школа, так и детский сад. В нескольких минутах езды от дома находятся крупные продовольственные магазины, такие как Viimsi Delice, Rimi, Maxima и Selver, а также торговый центр Viimsi. В районе также есть спортивные клубы, развлечения (кинотеатр Viimsi, SPA), несколько ресторанов и красивый пляж в Хаабнееме, куда можно дойти всего за несколько минут от улицы Хеки! Общественный транспорт в центр Таллинна быстр и удобен - из автобусной остановки в центре Виймси отправляется автобус №1, который идёт прямо к торговому центру Viru Keskus.

Заинтересовался? Не стесняйтесь связаться со мной, и мы можем посмотреть квартиру. Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, которые могут возникнуть относительно квартиры.

Компания RE Kinnisvara AS предоставляет полный спектр услуг по недвижимости - услуги по аренде и продаже коммерческой и жилой недвижимости, оценка недвижимости и проведение процесса покупки-продажи до нотариального оформления. Мы сотрудничаем со всеми банками и финансовыми учреждениями Эстонии. Наши экспертные оценки приняты всеми кредитными учреждениями, действующими в Эстонии. Подробнее ознакомьтесь на www.re.ee

Плита Elektripliit
Ventilatsioon Sundventilatsioon
Lisaruumid panipaik, garderoob
Балкон rõdu
Energiaklass C
Система отопления Keskküte
Строительный материал Paneelmaja, betoonmaja
Parkimine tasuta parkimine, maja all
Parkimiskohti 1