Laulupeo 2 — RE Kinnisvara

Property Intro

Laulupeo 2

Laulupeo 2, Tallinn, Estonia

Laulupeo 2

УЮТНАЯ ГОРОДСКАЯ КВАРТИРА В ПРЕКРАСНОМ МЕСТЕ!

349 000 €

3 568.51 €/m2

Property info

Посёлок Tallinn
Район Kesklinn
Улица Laulupeo
Номер дома 2
Этаж 4
Комнат 3
Тип Korter
Степень готовности uus ehitis
Год постройки 2015
Форма собственности korteriomand
Площадь 97.80
Цена 349000.00
Цена m² 3568.00

Добро пожаловать в эту просторную городскую квартиру с приятной атмосферой, расположенную в центре Таллинна. Квартира находится на 4-ом этаже дома Маэстро, который является идеальным домом для жителей, ценящих городскую жизнь.

КВАРТИРА
Это хорошо спланированная трехкомнатная квартира с просторной гостиной-кухней, двумя спальнями и двумя ванными комнатами, одна из которых оснащена ванной! Кухня изготовлена на заказ фирмой ARS и оборудована высококачественной техникой Bosch (духовка, посудомоечная машина, холодильник), а также имеет кухонный остров с плитой и вытяжкой. В гостиной есть большой удобный диван, а красивые светлые шторы добавляют элегантности каждому помещению. В спальне есть широкая двуспальная кровать с комодом. В коридоре, ведущем к комнатам, есть большой гардеробный шкаф, а также отдельное кладовое помещение в прихожей. В ванной комнате установлена качественная сантехника, стиральная машина и сушилка Siemens. В интерьере преобладают нейтральные тона, дополненные натуральным паркетом из щетинистого дуба. Квартира оснащена тройными алюминиевыми окнами с звукоизоляцией, открывающимися на улицу Лаулупео.

ВЕНТИЛЯЦИЯ И ОТОПЛЕНИЕ
Здание оснащено современной системой принудительной вентиляции с рекуперацией тепла, регулируемой по желанию. Кроме того, здесь есть центральное охлаждение воды, и система отопления здания основана на центральном отоплении.

РАЙОН
Лаулупео 2 находится в непосредственной близости от Кадриорга в центре города. Рядом с квартирой расположены торговые центры (Stockmann, Viru Keskus, Sikupilli), различные рестораны и быстрый доступ к общественному транспорту для перемещения по другим районам Таллинна или в сторону Улемисте и аэропорта. Парк Кадриорг находится всего в 15 минутах ходьбы. У здания есть парковочные места. Хотя парковка в районе является платной, регистрация в качестве жителя Таллинна снижает стоимость парковки до всего 10 евро в месяц (120 евро в год).

Заинтересовались? Не стесняйтесь связаться со мной, и давайте организуем просмотр! Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы относительно квартиры!

RE Kinnisvara AS предоставляет полный комплекс услуг по недвижимости, включая брокерское обслуживание коммерческих и жилых помещений, оценку недвижимости и сопровождение процесса купли-продажи до нотариального оформления. Мы сотрудничаем со всеми банками и финансовыми учреждениями Эстонии, и наши экспертные оценки принимаются всеми кредитными учреждениями, действующими в Эстонии. Узнайте больше на сайте www.re.ee

Ventilatsioon Konditsioneer, Sundventilatsioon
Lisaruumid garderoob
Energiaklass B
Система отопления Kaug-Keskküte
Строительный материал metallkonstruktsioon
Материал крыши rullmaterjal
Parkimine tasuline parkimine