Luise 13 — 6 — RE Kinnisvara

Property Intro

Luise 13 - 6

Endla 13, Tallinn, Estonia

Luise 13 - 6

СТАРЫЙ ГОРОД ВСЕГО В 5 МИНУТАХ!

598 000 €

5 526.80 €/m2

Property info

Посёлок Tallinn
Район Kesklinn
Улица Luise
Номер дома 13
Квартира 6
Этаж 2
Комнат 5
Тип Korter
Степень готовности uus ehitis
Год постройки 2024
Форма собственности korteriomand
Площадь 108.20
Площадь участка 1049.00
Кадастровый номер 78401:108:0600
Цена 598000.00
Цена m² 5526.00

5-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ОСОБОЙ ПЛАНИРОВКОЙ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!
Наслаждайтесь жизнью в самом центре города, где всё находится в шаговой доступности!

До 12.05.2024, у вас есть уникальная возможность стать участником акции, в рамках которой ваши первые шесть месяцев платежей по ипотеке будут возвращены на ваш банковский счет. Не стесняйтесь задавать вопросы и узнать подробности: luise13.ee/kampaania/

Luise 13 находится в самом сердце городской жизни, где все удобства повседневной жизни находятся в 5 минутах ходьбы, также как и Старый город. В то же время здесь можно почувствовать очарование района Кассисаба, полного исторического настроения и характера, создавая идеальную обстановку для семей, ценящих местную атмосферу. Рядом находятся такие учебные заведения, как гимназия имени Якоба Вестхольма, Французский лицей, Английский колледж, Реальная гимназия и Музей-театр MuBa, что делает жизнь учащихся особенно удобной. Здесь же находятся парк Falgi и парк Hirvepark, а также парк Toompark в шаговой доступности. Театры, рестораны и сияние центра города находятся здесь, но при этом в доме спокойно и тихо.
Здание расположено во внутреннем дворе между улицами Luise и Endla, скрытое со стороны улицы Luise за вторым зданием, избегая излишнего внимания и создавая уютный зеленый двор между зданиями.
Здесь можно обойтись и без автомобиля, если вы цените больше прогулки или велосипедные поездки. Однако, если вы предпочитаете передвигаться на автомобиле, вы можете припарковать его в подземном гараже здания.

СОЗДАЙТЕ ДОМ ПО СВОЕМУ ВКУСУ
В случае этой просторной 5-комнатной квартиры с удобствами у вас есть возможность создать именно такую планировку, которая лучше всего подходит вашей семье. Возможный план можно найти в галерее. В этой планировке на восточной части три достаточно большие спальни, из которых самая большая подходит даже для разделения на двух детей или создания роскошной большой спальни. Из этих спален открываются виды на внутренний двор и зелень окрестностей, а комнаты освещают утренние лучи солнца. У самой большой спальни есть свой собственный балкон. Одна из спален отделена от остальных и расположена на западной стороне квартиры с видом на зелень окрестностей. Эта комната освещается дневными лучами солнца. В большой квартире две ванные комнаты, одна с ванной и другая с душем, а также двумя раковинами. В гостиной и кухне с достаточным пространством в 40 квадратных метрах хватает места для повседневного проживания большой семьи, а также достаточно места для гостей. Из гостиной и кухни также есть доступ на просторный балкон площадью 17,5 квадратных метров, откуда открывается вид на тихую боковую улицу. Если вам нужны некоторые изменения или вы предпочитаете расположить что-то по-другому, не стесняйтесь связаться со мной, и мы вместе найдем лучшее решение.

ОСВЕТЛЯЮЩИЕ ТОНЫ В ВЫБОРЕ ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКИ
Для каждой квартиры можно выбрать один из трех различных пакетов внутренней отделки, тщательно подобранных дизайнером интерьера. В мокрых помещениях используется сантехника Vitra, Villeroy&Boch и Hansgrohe. Высота потолков на каждом этаже составляет 2,8 метра.

ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ
Квартиры спроектированы в соответствии с энергетическим классом B. Центральное отопление и индивидуальная система вентиляции с рекуперацией тепла в квартире помогают обеспечить энергосбережение.

КВАРТИРЫ БУДУТ ГОТОВЫ К КОНЦУ 2024 ГОДА
Строительство началось 1 июля 2023 года, а квартиры на улице Luise будут готовы к конц

у 2024 года.

РАЗРАБАТЫВАЕТ CAPITAL MILL
Capital Mill - это компания по разработке недвижимости, работающая на рынке с 2008 года. В наших проектах сочетаются высокое качество и инновационные решения, экологическая устойчивость и ценные места. Мы ставим своей целью создание домов, продуманных до мельчайших деталей и вдохновляющих будущих жителей. Каждый новый дом - это начало новой истории, и мы делаем все возможное, чтобы этот процесс был приятным и вовлекающим.

Свяжитесь со мной, и я с удовольствием расскажу вам более подробно о квартирах на улице Luise!
Ознакомьтесь с веб-сайтом разработки: luise13.ee/

RE Kinnisvara AS предлагает полный спектр услуг по недвижимости - услуги маклера по коммерческим и жилым помещениям, оценку недвижимости и сопровождение процесса покупки и продажи до нотариуса. Мы сотрудничаем со всеми банками и финансовыми учреждениями Эстонии. Наши экспертные оценки принимаются всеми кредитными учреждениями, действующими в Эстонии. Узнайте больше на www.re.ee

Ventilatsioon Sundventilatsioon
Lisaruumid kelder, panipaik
Балкон rõdu
Energiaklass B
Система отопления Keskküte
Строительный материал Paneelmaja, betoonmaja
Материал крыши rullmaterjal
Parkimine tasuta parkimine, maja all