Luise 13 — 9 — RE Kinnisvara

Property Intro

Luise 13 - 9

Luise 13, Tallinn, Estonia

Luise 13 - 9

СТАРЫЙ ГОРОД ВСЕГО В 5 МИНУТАХ!

697 000 €

5 441.06 €/m2

Property info

Посёлок Tallinn
Район Kesklinn
Улица Luise
Номер дома 13
Квартира 9
Этаж 3
Комнат 5
Тип Korter
Степень готовности uus ehitis
Год постройки 2024
Форма собственности korteriomand
Площадь 128.10
Площадь участка 1049.00
Кадастровый номер 78401:108:0600
Цена 697000.00
Цена m² 5441.00

5-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПЛАНИРОВАНИЕМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!
Наслаждайтесь жизнью в самом сердце города, где всё находится в пешей доступности!

До 12.05.2024, у вас есть уникальная возможность стать участником акции, в рамках которой ваши первые шесть месяцев платежей по ипотеке будут возвращены на ваш банковский счет. Не стесняйтесь задавать вопросы и узнать подробности: luise13.ee/kampaania/

Luise 13 расположен в самом центре городской жизни, где все необходимые удобства для повседневной жизни находятся в 5 минутах ходьбы, а Старый город также в двух шагах. В то же время здесь можно почувствовать очарование района Kassisaba, наполненного исторической атмосферой и характером, создавая идеальную среду для семей, ценящих такое окружение. Рядом находятся такие школы, как Jakob Westholm Gymnasium, French Lyceum, English College, Reaalkool и MuBa, что делает жизнь особенно удобной для студентов. Falgi Park, Hirve Park и Toompark находятся в пешей доступности. Театры, рестораны и сияние центра города прямо здесь, и тем не менее, дома здесь тихо и спокойно.
Здание расположено во дворе между улицами Luise и Endla, скрыто от улицы Luise за второй частью здания, избегая чрезмерного внимания и создавая очаровательный зеленый дворик между зданиями.
Вы можете обойтись без автомобиля, если предпочитаете ходить или кататься на велосипеде. Однако, если вы всё же предпочитаете использовать автомобиль, вы можете припарковать его в подземном гараже здания.

СОЗДАЙТЕ ДОМ ТОЧНО ПО СВОЕМУ ВКУСУ
Для этой просторной и удобной 5-комнатной квартиры вы можете создать план, который лучше всего подходит для вашей семьи. Вы можете найти возможный план этажа в галерее. В этом плане четыре умеренно большие спальни расположены на севере и востоке, с самой большой с возможностью большого гардероба и собственной ванной комнатой - в эту комнату также можно уместить домашний офис, если это необходимо, и отсюда открывается вид на зеленый дворик между зданиями. В меньших спальнях также открывается вид на двор и зелень района, вместе с утренним солнцем. У двух меньших спален есть собственные балконы. Для более крупных семей, вероятно, нужно больше места для хранения, и для этого есть гардероб между прихожей и спальнями, даже с собственным окном. Два ванных комнаты доступны из коридора, в одной из них ванна, а в другой душ и сауна. Гостиная и кухня, омываемые утренним и дневным солнцем, имеют достаточно места для проживания большой семьи на повседневной основе, а также 40 квадратных метров пространства достаточно и для гостей. Из гостиной также выход на просторный балкон площадью 10 м2 с видом на тихую боковую улицу. Если вам нужны изменения или вы предпочитаете что-то переставить, не стесняйтесь связаться со мной, и мы вместе найдем лучшее решение.

СВЕТЛЫЕ ВАРИАНТЫ ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКИ
Для каждой квартиры вы можете выбрать один из трех тщательно подобранных пакетов внутренней отделки от дизайнера интерьера. В мокрых помещениях используется сантехника Vitra, Villeroy&Boch и Hansgrohe. Высота потолков составляет 2,8 метра на каждом этаже.

ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ
Дома спроектированы согласно энергетическому классу B. Центральное отопление и система вентиляции с рекуперацией тепла в квартире способствуют энергосбережению.

ДОМА БУДУТ ГОТОВЫ К КОНЦУ 2024 ГОДА
Строительство началось 1 июля 2023 года, и дома Luise будут готовы к концу 2024 года.

РАЗРАБОТАНО CAPITAL MILL
Capital Mill - это компания по развитию недвижимости, работающая на рынке с 2008 года. Наши разработки объединяют в себе высокое качество и инновационные решения, экологическую дружелюбность и ценное окружение. Нашей целью является создание домов с продуманными деталями, вдохновляющими будущих жителей. Каждый новый дом - начало новой истории, и мы стремимся сделать этот процесс приятным и включающим.

Свяжитесь со мной, и я с удовольствием предоставлю вам более подробную информацию о квартирах Luise!
Ознакомьтесь с веб-сайтом разработки: luise13.ee/

RE Kinnisvara AS предлагает полный спектр услуг по недвижимости - услуги маклера по коммерческим и жилым помещениям, оценку недвижимости и сопровождение процесса покупки и продажи до нотариуса. Мы сотрудничаем со всеми банками и финансовыми учреждениями Эстонии. Наши экспертные оценки принимаются всеми кредитными учреждениями, действующими в Эстонии. Узнайте больше на www.re.ee

Ventilatsioon Sundventilatsioon
Lisaruumid kelder, panipaik
Балкон rõdu
Energiaklass B
Система отопления Keskküte
Строительный материал Paneelmaja, betoonmaja
Материал крыши rullmaterjal
Parkimine tasuta parkimine, maja all