Oбслуживающий персонал

  • Monica Meldo

    Monica Meldo

    Член правления RE Kinnisvara AS
    monica.meldo@RE.ee
    66 88 666

    Eesti Inglise Soome Vene
  • Andi Pleskovski

    Andi Pleskovski

    Kвалифицированный консультант по бизнес площадям свидетельство о квалификации KKM 150501
    andi.pleskovski@RE.ee
    508 0550
    66 88 666
    Eesti Inglise Vene
  • Kristina Jorro

    Kristina Jorro


    kristina.jorro@RE.ee
    66 88 666

    Eesti Inglise Vene

Жилые площади

  • Lii Saluvere

    Lii Saluvere

    Mенеджер по продажам
    lii.saluvere@RE.ee
    509 4455
    66 88 666
    Eesti Inglise Vene
  • Ulvi Pechter

    Ulvi Pechter

    Mенеджер по продажам
    ulvi.pechter@RE.ee
    503 6228
    66 88 666
    Eesti Inglise Vene
  • Julia Berliner

    Julia Berliner

    Kвалифицированный маклер жилых площадей свидетельство о квалификации KKM 131130
    julia.berliner@RE.ee
    529 1946
    66 88 666
    Eesti Vene
  • Maret Rooba

    Maret Rooba

    Mаклер жилых площадей
    maret.rooba@RE.ee
    517 5220
    66 88 666
    Eesti Inglise Soome Vene
  • Dagmar Lundver

    Dagmar Lundver

    Mаклер жилых площадей
    dagmar.lundver@RE.ee
    507 6236
    66 88 666
    Eesti Inglise Vene
  • Oksana Gerassimenko

    Oksana Gerassimenko

    Mаклер жилых площадей
    oksana.gerassimenko@RE.ee
    501 0372
    66 88 666
    Eesti Inglise Vene
  • Marina Malõgina

    Marina Malõgina

    Mаклер жилых площадей
    marina.malogina@RE.ee
    506 8870
    66 88 666
    Eesti Vene
  • Marek Koppel

    Marek Koppel

    Mаклер жилых площадей
    marek.koppel@RE.ee
    501 9060
    66 88 666
    Eesti Inglise Rootsi
  • Virge Tiirik

    Virge Tiirik

    Mаклер жилых площадей
    virge.tiirik@re.ee
    50 61 764
    66 88 666
    Eesti Vene
  • Agnes Pilviste

    Agnes Pilviste

    Mаклер жилых площадей
    agnes.pilviste@RE.ee
    508 1581
    66 88 666
    Eesti Vene

Коммерческие площади

  • Andi Pleskovski

    Andi Pleskovski

    Kвалифицированный консультант по бизнес площадям свидетельство о квалификации KKM 150501
    andi.pleskovski@RE.ee
    508 0550
    66 88 666
    Eesti Inglise Vene
  • Roland Lükk

    Roland Lükk

    Kонсультант по бизнес площадям
    roland.lukk@RE.ee
    50 155 39
    66 88 666
    Eesti Soome Vene
  • Henno Viires

    Henno Viires

    Kонсультант по бизнес площадям
    henno.viires@RE.ee
    506 4441
    66 88 666
    Eesti Inglise Vene
  • Aivo Käär

    Aivo Käär

    Kонсультант по бизнес площадям
    aivo.kaar@RE.ee
    503 7135
    66 88 666
    Eesti Inglise
  • Mihkel Männik

    Mihkel Männik

    Kонсультант по бизнес площадям
    mihkel.mannik@RE.ee
    505 1181
    66 88 666
    Eesti Inglise
  • Siim Laur

    Siim Laur

    Yпраляющий бизнесклиентами
    siim.laur@RE.ee
    502 1295
    66 88 666
    Eesti Inglise Saksa
  • Paul Põldma

    Paul Põldma


    paul.poldma@RE.ee
    50 86 269
    66 88 666
    Eesti Inglise Vene

Оценка